Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

Список врачей поликлиники ЗСМЦ ФМБА России и график работы

Мурасова Людмила Алексеевна  -  заведующий поликлиникой, врач-терапевт высшей квалификационной категории

График работы :

Пн. – пт. - 8.00 – 17.00

Кабинет № 24

 

Отдел экспертизы качества медицинской помощи

Дмитренко Светлана Викторовна - заведующий отделом экспертизы качества медицинской помощи, врач-онколог, высшая категория

График работы :

Пон.- пят. -  11.00 – 14.00

Кабинет № 34 поликлиники

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мельникова Светлана Григорьевна - заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт, высшая категория

График работы :

Пон.-пят. - 8.00 – 17.00

Кабинет № 22

 

Врач-терапевт участковый:

УЧАСТОК № 1

Переладова Наталья Васильевна – врач-терапевт, высшая категория

График работы:

Пон. - 16.00-20.00

Вт. – 12.00-16.00

Ср. - 08.00-12.00

Чт. - 08.00 - 12.00

Пт. - чередуется 08.00 - 12.00 или 12.00 - 16.00

Кабинет № 33

 

 

УЧАСТОК № 2

Авраменко Татьяна Ивановна – врач-терапевт

График работы: недели чередуются

Пон. - 8.00 – 12.00         или      Пон. - 15.00 - 19.00

Вт. – 15.00 – 19.00                     Вт. - 08.00 - 12.00

Ср. - 15.00 – 19.00                     Ср. - 15.00 - 19.00  

Чт. - 15.00 - 19.00                      Чт. - 08.00 - 12.00

Пт. - 08.00 - 12.00                      Пт. - 15.00 - 19.00

Кабинет № 51

 

 

УЧАСТОК № 3

Ярцева Татьяна Александровна – врач-терапевт, высшая категория

График работы:

Пон. - 8.00 – 12.00

Вт. – 08.00 – 12.00

Ср. - 12.00 - 16.00

Чет. – 16.00 – 20.00

Пт. - чередуется 08.00 - 12.00 или 12.00 - 16.00

Кабинет № 33

 

УЧАСТОК № 4

Туморина Наталья Николаевна – врач-терапевт, высшая категория

График работы:

Пон. – 16.00 – 20.00

Вт., чет., пят. - 8.00 – 12.00

Ср. – 15.00 - 19.00

Кабинет № 41

 

УЧАСТОК № 5

Вандышев Валентин Валерьевич – врач-терапевт

График работы:

Пон., ср. - 8.00 – 12.00

Вт. - 16.00 - 20.00

Чет. - 16.00 - 20.00

Пт. - чередуется 15.00 - 19.00 или 08.00 - 12.00

Кабинет № 31

 

УЧАСТОК № 6

Мукатов Ризабек Тенизбаевич – врач-терапевт

График работы: недели чередуются

По. - 8.00 – 12.00          или         Пон. - 15.00 - 19.00

Вт. - 15.00 - 19.00                        Вт. -  08.00 - 12.00

Ср. - 08.00 - 12.00                        Ср. - 08.00 - 12.00 

Чт. - 15.00 - 19.00                        Чт. - 08.00 - 12.00

Пт. - 08.00 - 12.00                        Пт. - 15.00 - 19.00 

Кабинет № 51

 

УЧАСТОК № 7

Степанова Алена Алексеевна – врач-терапевт

График работы:

Пон., Ср., - 16.00-20.00

Вт., Чт. – 8.00-12.00

Пт. - чередуется 08.00 - 12.00 или 15.00 - 19.00

Кабинет № 37

 

Кардиологический кабинет

Табак Анна Анатольевна – врач-кардиолог, вторая  категория

График работы:

Пон., Ср., Пт. - 8.00 – 14.00

Вт., Чт. – 13.20 – 18.00

Кабинет № 35

 

Радионова Наталья Владимировна – врач-кардиолог, высшая категория

График работы :

Вт. – 8.00 – 13.00

Чт. - 8.00 - 12.00

Кабинет № 35

 

Эндокринологический кабинет

Миселёва Вера Петровна - врач-эндокринолог, высшая категория

График работы :

Пон., Вт., Ср., Чт., Пт. – 8.00 – 15.00

Кабинет № 28

 

Оториноларингологический кабинет

Зайцева Валерия Евгеньевна- врач - оториноларинголог

График работы:

Пн. - Пт. - 8.00 - 15.00

Кабинет № 30

 

ОТДЕЛЕНИЕ АМБУЛАТОРНОЙ ХИРУРГИИ

Гафантулина Элина Викторовна - заведующий отделением амбулаторной хирургии, врач-хирург, высшая категория

График работы:

Пн., Ср.,Пят. - 8.00 - 13.30

Вт. - 13.00 - 18.30

Чт. - 11.00 - 17.00

Кабинет № 6

  

Махров Станислав Михайлович - врач-хирург, высшая категория

График работы :

Пн.,Ср., Пят. - 12.00 – 19.00

Вт., Чт. – 08.00 – 15.00

Кабинет № 8

 

Шнайдер Вячеслав Николаевич – врач-ортопед

График работы :

Пн., Ср., Пт., 13.00 – 19 00

Вт., Чт. – 8.00 – 14.00

Кабинет № 10

 

Неврологический кабинет

Возчикова Наталья Юрьевна – врач-невролог, высшая категория

График работы:

Пн. – 13.00 – 17.00

Вт. - 08.00 - 13.00

Ср. - 13.00 - 17.00

Чт. - 08.00 - 12.00

Пт. 08.00 - 12.00

Кабинет № 47

 

Дерматовенерологический кабинет

Декапольцева Нина Ивановна - врач-дерматовенеролог, высшая категория

График работы :

Пн., Вт., Ср., Пт. - 8.00 - 14.00

Чт. - 8.00 - 12.00

Кабинет №29

 

Офтальмологический кабинет

Сагирова Сазида Фаритовна - врач-офтальмолог, высшая категория

График работы :

Пн., Ср., Пт. – 8.00 – 13.00

Вт., Чт. 13.00 – 20.00

Кабинет № 36

 

Малахова Лариса Владимировна - врач-офтальмолог, высшая категория

График работы :

Пн., Ср., Пт. – 13.00 – 20.00

Вт., Чт. – 8.00 – 12.00

Кабинет № 36

 

Кабинет инфекционных заболеваний

Боярова Екатерина Павловна - врач-инфекционист

График работы :

Пн. -  Чет. – 8.00 – 15.00

Кабинет № 32

 

ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ

Пономарева Ольга Гарьевна - заведующий центром профессиональной патологии, врач-профпатолог,  высшая категория

График работы :

Пн. – пт.- -8.00 -17.00

Кабинет № 14

 

Халикова Адель Равильевна - врач-психиатр-нарколог

График работы :

Пн., Пт. – 8.00 – 12.00

Кабинет № 25

 

Климова Ксения Сергеевна - врач - невролог

Пн. - Пт. - 8.00 - 12.00

Кабинет № 21

 

Крючкова Валентина Викторовна - врач-акушер-гинеколог

График работы:

Пн. - Пт. - 8.00 - 12.00

Кабинет № 5

 

Ситдиков Завит Анатольевич - врач-психиатр, высшая категория

График работы :

Пн. – Пт. – 8.00 – 15.45

Кабинет № 25

 

Набелкина Ольга Николаевна  - врач-стоматолог

График работы :

Пн. – Пт. 12.40 – 15.54

Кабинет № 203 (корпус № 4)

 

Речапова Лиля Викторовна - врач-офтальмолог, первая категория

График работы :

Пн. - Пт. – 8.00 – 15.45

Кабинет № 16

 

Анисимова Елена Геннадьевна – врач-терапевт

График работы :

Пн. – Пт. -8.00 – 15.45.

Кабинет № 17

 

Петрова Анна Александровна – врач-дерматолог

График работы :

Пн. –Пт. – 8.00 – 11.54

Кабинет № 12

 

Пфайф Виктория Константиновна – врач-оториноларинголог  второй квалификационной категории

График работы :

Пн. – Пт – 8.00 – 15.45

Кабинет № 12

 

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

Овсянникова Ольга Александровна  - врач-акушер-гинеколог, высшая категория

График работы :

Пн., Ср., Пт. – 8.00 – 14.00

Вт., Чт. -  14.00 – 19.00

Кабинет № 1

 

Зыкова  Ольга Юрьевна -  врач – акушер – гинеколог,  высшей категории

График работы :

Пн., Ср., 14.00 – 19.00

Вт., Чт., Пт. – 8.00 – 13.00

Кабинет № 4

 

Демченко Елена Федоровна – врач – акушер – гинеколог, высшая категория

График работы :

Пн. – Пт. – 12.00 – 15.30

Кабинет № 4

 

Бозениус Галина Александровна - врач-акушер - гинеколог

График работы:

Пн., Ср. - 14.00 - 19.00

Вт., Чт., Пт. - 8.00 - 13.00

Кабинет № 1

 

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Чаплышкина Лилия Александровна - заведующий детской поликлиникой, врач-педиатр-участковый,  высшая категория

 

Ларина Ольга Сергеевна - врач-педиатр -участковый, высшая категория

График работы :

Пн., Ср.,Пт. – 8.00 – 11.00

Вт.- 14.00-18.00

Чт. – 16.00-19.00

Кабинет № 5

 

Семелит Ирина Владимировна - врач-педиатр -участковый, высшая категория

График работы :

Пн., Вт  - 11.00-14.00,

Ср., Пт. – 16.00 – 19.00

Чт. – 14.00-17.00

Кабинет № 3

 

Щербакова Ульяна Алексеевна - врач - педиатр - участковый

График работы:

Пн. - 16.00 - 19.00

Вт. - 8.00 - 11.00

Ср. - 11.00 - 14.00

Чт. - 8.00 - 10.00

Пт. - 14.00 - 17.00

Кабинет № 6