Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

Специалисты оториноларингологического отделения проводят консультативный прием и отбор пациентов на госпитализацию.

 

Уважаемые пациенты!

Консультативный прием и отбор на госпитализацию пациентов с хроническими заболеваниями ЛОР – органов (хронический отит, хронический тонзиллит, патология щитовидной железы, опухоли околоушной слюнной желез, искривление носовой перегородки) ведет заведующий оториноларингологическим отделением, врач – оториноларинголог ФРАНЦУЗОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Консультативный прием проводится с понедельника по пятницу с 13.00 до 14.00 часов.

Записаться на консультативный прием к специалисту оториноларингологического отделения Вы можете, позвонив по тел. Call-центра ЗСМЦ 790-005 или оставив заявку на нашем сайте: http://www.zsmc-fmba.ru/form/zayavka-na-platnyi-priem .

Уважаемые пациенты, обращаем ваше внимание на то, что в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой при посещении лечебного учреждения необходимо иметь средства индивидуальной защиты.

Консультативный прием и госпитализация пациентов проводится с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических требований с целью предупреждения возникновения и распространения случаев заболеваний новой коронавирусной инфекцией (COVID – 19).